1-4x/5=1 ; 3x-10/2=1 Помогите решить ! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Елыкова Эвелина.
1) x=-1
2) x=2
еще какие то 20 символов тут им надо
0 1
Отвечает Матюхин Анатолий.
4х:5=1-1
4х:5=0
4х=0*5
4х=0
х=0:4
Разделить нельзя
3х=1+10:2
3х=6
х=6/3
х=2
Ответ: 2.