вычислите значение выражение наиболее удобным способом 1)47*632+632*53= 2)598*49-597*49=

3)754*324-754*314= 4)37*46-18*37+37*72=

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
1)47*632+632*53=(47+53)*632=100*632=63200
2)598*49-597*49=(598-597)*49=1*49=49
3)754*324-754*314=(324-314)*754=10*754=7540
4)37*46-18*37+37*72=(46-18+72)*37=100*37=3700