Сколько будет 60*60*24 ????


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Полина.
60 × 60 × 24 = 86400

1) 60 × 60 = 3600
2) 3600 × 24 = 86400.
Удачи)))
Отвечает Шевченко Катерина.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤



мур ❤❤❤