Решите уравнения: 1)x:18=23; 2)228:x=12 помогите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Иван.
1) 23×18=414
х= 414
2) 228:12=19
х =19
Отвечает Камских Камила.
1) x:18=23
x=23*18
x=414

2)228:x=12
x=228*12
x=2736