Как решить уравнение 13х + 15х - 24=60


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
13х+15х=60+24
28х=84
х=84:28
х=3
Отвечает Косаткина Дарья.
13х-15х=60+24. -3=84 х=18