Решите уравнение: (4х-3)×(-2х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Остапович Андрей.
(4x-3)(-2x+3)=0\\\\x_1=\frac{3}{4}=0,75\\\\x_2=\frac{3}{2}=1,5