РЕШИ УРАВНЕНИЕ!!! (150-Х):2=65


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

(150-x):2=65

150-x/2=65

150-x=130

-x=130-150

-x=-20

x=20

Отвечает Фесенко Макс.

150-х:2=65

150-х=65*2

150-х=130

-х=130-150=-20

х=20