Антон подтянулся 14 раз. Боря сделал на 2 подтягивания больше. А Витя вдвое больше , чем Антон. Кто

подтянулся больше всех?

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
1)14+2=16(раз) - подтянулся Витя.
2)14*2=28(раз) - подтянулся Витя.
Ответ: Витя подтянулся больше всех.