Андрей и Сергей решили испытать себя в качестве вратарей.Каждый из них пробил 10 мячей в ворота

противника.Андрей отбил 6 мячей ,а Сергей 8 .Сколько голов забил в ворота каждый мальчик?Кто из них забил больше голов и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.
Если учесть что Андрей и Сергей каждый пробил 10 мячей в ворота противника,то
1)10-6=4(мяч) забил голов Сергей.
2)10-8=2(мяч) забил голов Андрей.
3)4-2=2(мяч) разница на сколько.
Ответ: Андрей забил 2 мяча, Сергей 4 мяча.Сергей забил больше голов чем Андрей,на 2 мяча.