(304+3502:17*16):(133-637:49):205​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Пошаговое объяснение:

(304+3502:17*16):(133-637:49):205 = 6/41

1) 3 502:17 = 206

2) 206*16 = 3 296

3) 304+3 296 = 3 600

4) 637:49 = 13

5) 133-13 = 120

6) 3 600:120 = 30

7) 30:205 = 6/41