3 корня из 2 умножить на 3 корня из 500 будет 10?​​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\sqrt{2} * 3\sqrt{500} = 9\sqrt{1000} = 9\sqrt{100 * 10} = 90\sqrt{10}