Анфисий любит поиграть в игру ,,Minecraft’’ в день он играет 7 часов в эту игру следущей игре

,,Grand Theft Auto V’’ он удиляет 8 часов сколько всего играет Анфисий в день? Месяц? И высокосный год? Вот такая у нас задача помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Диана.
Жиза, жаль у нас таких задач нет.
_________________________________

1) 
7+8=15 (ч) - играет в день
2) 15×31=465 (ч) - в месяц
                   или
    15×30=450 (ч) - в месяц
3) 15×366=5490 (ч) - в високосный год

_________________________________

Ответ: 15, 465, 5490 часов.