100-30:3×45:25+3,5+4 ????


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Ксения.
100-10*45/25+3,5+4=
100-450/25+3,5+4=
100-18+3,5+4=
89,5
Отвечает Прус Виталий.
100-18+3,5+4=87,5///////////