В книге 170 страниц.Ежедневно Маша читала по 15 страниц ,а в последний день она прочитала 20

страниц.Сколько дней Маша читала книгу ? Срочно решение без X

Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.
)170-20=150(стр)-было прочитано за исключением  последнего дня
2)150:15=10(дней)-читалось по 15 страниц
3)10+1=11(дней)-за это время была прочитана вся книга
Отвечает Кудряшов Данил.
1)170-20=150(стр)-было прочитано за исключением  последнего дня
2)150:15=10(дней)-читалось по 15 страниц
3)10+1=11(дней)-за это время была прочитана вся книга