1. Объясните смысл выражения 3+6-8+10 А)как изменение температуры Б)как движение вдоль

координатной прямой В)с использованием понятий "долг" и "прибыль" запешите это выражение в виде суммы положительных и отрицательных чисел. 2) найдите значение выражения а)-12+7-4+9 Б)(-2)+(-3)+8.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаулин Антон.
1. В) 3+6-8+10=11
2. А) -12+7-4+9=0
В) (-2)+(-3)+8=3