Куб разности чисел 9 и 8 составить числовое выражения и найти значения


Ответы на вопрос

Отвечает Касянчук Ксюша.
Эм.. не уверена, но у меня получается (9-8)^3=1^3=1
Отвечает Смирнова Поля.
Куб разности  (9-8)^3=1^3=1