Машина проехала 120 км что составляло одну третью часть всего пути Какова длина всего пути?

Краткую запись тоже напишите пожалуйста очень срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

120*3=360 км - весь путь

Отвечает Фальчик Анастасия.

Ответ:120 *3 =360

Пошаговое объяснение:

Весь путь

____________________________

(_проех.____)_________________)

120=1/3