7/8:(3/4x-5/16)=7/8/-это дробь.Пожалуйста,помогите! :)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Валера.
Решение находится на фото

Отвечает Богуцкий Владислав.
1)7/8÷7/8=1
2)1+5/16=1 5/16
3)1 5/16:3/4=7/4