Даша купила 7 тетрадей по 29 рублей и у неё осталось 48 рублей сколько денег было у девочки


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

251

Пошаговое объяснение:

7*29+48=203+48=251

Отвечает Бережинский Илья.
7•29=203-общая стоимость всех тетрадей
203 + 48= 251 (р) -было у девочки изначально