Решите уравнение Икс плюс 8 целых пять шестых равно 10 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
Х + 8 5/6 = 10 1/3
х = 10 1/3 - 8 5/6 
х = 1 + (4/3 - 5/6)
х = 1 + (8/6 - 5/6) = 1 + 3/6 = 1 1/2
Отвечает Жданко Максим.
Х+8 5/6=10 1/3
Х=10 1/3 - 8 5/6
Х=1 2/3