в школьной секции вольной борьбы занимаются 18 пятикласников . Это состовляют 2/9 всех учащихся

пятых классов .Сколько в школе пятиклассников .

Ответы на вопрос

Отвечает Скипальская Виктория.
18:2=9(уч) одна девятая
9*9=81(уч) в пятых классах
Ответ: 81