Сколько существует чисел А таких,что среди чисел А и А + 5 только одно является однозначным ? прошу

очень срочно надо плииззз 

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.
Пять чисел
1;2;3;4;0
А+5
1+5=6
2+5=7
3+5=8
4+5=9
0+5=5