280-7*x=210 x*9+360=450 Решите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Грибченко Алеся.


280-7х=210

7х=280-210

7х=70

х=70/7

х=10 - Ответ. х=10


х*9+360=450

х*9=450-360

х*9=90

х=90/9

х=10. Ответ х=10

Отвечает Ямщикова Света.
280-7*х=210
-7*х=210-280
-7*х=-70
х=10
ответ х=10 
х*9+360=450
х*9=450-360
х*9=90
х=90/9
х=10
ответх=10