Среднее арифметическое чисел 45,8, 127,06, 90,33 и 100,1 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Румынов Макс.
Сложить все числа и разделить на их количество:

( 45,8 + 127,06 + 90,33 + 100,1 ) : 4 = 363,29 : 4 = 90,8225

Ответ: 90,8225
Отвечает Романова Виктория.

Ответ:90,8225

Пошаговое объяснение:

(45,8+1127,06+90,33+100,1)/4=  363,29/4=    90,8225