1.Во сколько 1кг меньше, чем 1

центнер? 2.В сколько 1 кг больше 1гр. 3.В математическом кружке записано 8  учеников, что составляет одну третью часть учеников класса.Сколько учеников в классе? 4.Масса одной шестой части продано винограда 15 кг.Сколько винограда продано? 5.Площадь огорода 600 кв.метров второй третьей части заняты свеклой. Сколько кв.метров заняты свеклой?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Илья.
1)В 1кг=100цн. Значит 1 кг меньше 1 цн в 100 раз.
2)1кг=1000гр. 1 кг больше 1 гр в 1000 раз.
3) 8*3=24 ученика всего
4)15*6=90 кг винограда всего
5)600*2/3=400кв.м