Стеклянный ваза 5/8 часть песок. остальное 1/3 часть известка. какой часть стеклянный ваз известка


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:1-5/8=3/8 - часть стекла без песка

3/8*1/3=1/8 - часть стекла, которую составляет известь