В одном мешке 10 кг лука,а в другом на 1 кг меньше.Сколько кг лука в этих мешках


Ответы на вопрос

Отвечает Омирсерик Хасан.
1)10-1=9 кг
2)10+9=19кг
ответ:19 кг
Отвечает Капланян Ирина.
10 + (10 - 1) =10 +9 = 19(кг) лука в этих мешках
             Ответ: 19 кг.