Неполное квадртаные уровниния пж сделайте 1) (X+4)*(x+5)=20 2) (X+5)(x-5)=24 3) -10x^2+2x^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Холодцова Вероника.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)x^2+5x+4x+20=20

x^2+9x=0

x(x+9)=0 x1=0 x2=-9

2)x^2-25=24

x^2-49=0

(x-7)(x+7)=0 x1=7 x2=-7

3)x^2(-10+2x)=0

x1=0 x2=5