автомобиль ехал на автобусе 2ч со скоростью 66 км/ч после этого ему осталось проехать расстояние в

3 раза больше того короткое он уже проехал . какое растояние должен был проехать автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Катюша.

66×2=132

132×3=396

Эт тип то что осталось проехать

396+132=528

Отвечает Петрухина Алина.

Ответ:

Автомобиль должен был проехать расстояние 528 км.

Пошаговое объяснение:

1)66*2=132(км-путь на автобусе.

2)132*3=396(км)-оставшийся путь.

3)132+396=528(км)-весь путь.