Упростить: (sin - tg) /(cos - 1)У меня не горит, так что был бы невероятно признателен если

поможете и распишите по подробней .Заранее спасибо :D

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.

sin=tg*cos

(sin-tg)=tg*cos-tg=tg(cos-1), тогда (sin - tg) /(cos - 1)= tg(cos-1)/(cos-1)=tg