для прохода туристы закупили 96 банок кансервов. В день они расходывали по 8 банок. Сколько банок

кансервов у них останется после 10 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.
1) 8*10=80 банок консервов сьедят туристы за 10 дней
2) 96-80=16 банок консервов останется у туристов
отвте: 16 банок консервов
Отвечает Уразбаева Эльвина.
8*10=80 банок за восемь дней
96-80=16 банок останется