2,4x+1,8=7,8 помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Денис.
2,4x+1,8=7,8
2,4х=7,8-1,8
х=6
х=6:2,4
х=2,5
Отвечает Тимофеева Ульяна.
2.4х+1.8=7.8
2.4х=7.8-1.8
2.4х=6
х=6:2.4
х=2.5