Составь уравнение.одного слагаемое равно 25 другое не известно.значение суммы равно 81


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Ксения.
Х+25=81
х=81-25
х=56
======================
Отвечает Бастракова Наташа.
25+х=81
х=81-25
х=56- неизвестное число

25+56=81
81=81