Гончара получили заказ на изготовление 120 kilometers вас один из них может выполнить эту работу за

20 дней а другой за 30 за сколько дней работая вместе могут выполнить заказ

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.
120:20=6
120:30=4
4+6=10
120:10=12
Ответ:за 12 дней.
Отвечает Романова Ангелина.
1)120/20=6 kilometers в один день первый
2)120/30=4 kilometers в один день второй
3)120/(4+6)=12 дней понадобиться что бы выполнить заказ