Найдите числа, обратные к числам: 14/17 17/57 21/97 8/65 68/315 2 целых 7/9 10 целых 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Токмолдаева Аяна.
14/17 и 17/14
17/57 и 57/17
21/97 и 97/21
8/65 и 65/8
68/315 и 315/68
2 7/9=25/9 и 9/25
10 2/5=52/5 и 5/52