вычислите произведения а) 2,4*2 б)3,1*3 б)0,5*2 г)2,5*4 д)1.25*8 е)0,072*2 ж)5,2*0,4 з)7,*0,9

и)0,08*0,13 и как делаете на калькуле пример как?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Ваня.

а) 2,4*2=4,8

Б) 3,1*3=9,3

в)0,5*2=1

г)2,5*4=10

д)1,25*8=10

е)0,072*2=0,144

ж)5,2*0,4=2,08

з)7*0,9=6,3

и)0,08*0,13=0,0104