В 1 день корректор проверил 5/9 всей рукописи, а во 2 день-остальные 16 страниц. сколько страниц в

рукописи?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Валерия.

9/9-5/9=4/9

16/4=4

5*4=20

20+16=36стр