Ткачиха работала 6 дней по 8 часов и 4 дня по 7 ч.Сколько всего часов отработала ткачиха за одну

декаду (10 дней).

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
6*8=48
4*7=28
28+48=76
Ответ:76 часов