с радиостанции одновременно в одном направлении выехали два автобуса.Скорость одного автобуса

50км/ч а другого —65км/ч какое расстояние будет между автобусами через 3с

Ответы на вопрос

Отвечает Айзатулин Никита.
S1=50*3=150
s2=65*3=195
195-150=45
Ответ:45