1)М:1:500 а=7см на мест.? в=9см 2)С-НЕИЗВЕСТНО пи=3,1 R=70СМ 3)S-НЕИЗВЕСТНО пи=3,1 Д=35СМ

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ,УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Мария.
1) 1 см - 500 км
а) 7*500=3500 (км) на местности
в) 9*500=4500 (км)
2) С-длина окружности 2πR
    2*3,1*70=434 см
3) S-площадь круга πR²  R=диаметр:2=35:2=17,5см
    3.1*17,5²=3,1*306,25=949,375 см²