Алиса вернулась из Зазеркалья, где все вещи больше обычных в 5 раз. Она принесла домой увеличенный

спичечный коробок. Сколько обычных коробков поместится в коробку спичек из Зазеркалья?

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкий Михаил.
ТАКООС,БУРИТОО..
Вот и решение открыто..

5*5=25 (к) умещается в длину

25*5=12 (к)

Ответ: 125 коробков.