-1,2m-2=m-0,9 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
-1.2m-2=m-0.9
-1.2m-m=2-0.9
-2.2 m = 1.1
m = 1.1 : (-2.2)
m = - 0.5
Отвечает Бектас Балнур.
-2.2м=1.1
м=11/(-2.2)
м=-0.5