Переметер прямокутника 60см різниця його сторін 6см обчисліть площу прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.
Реши систему уравнений, где a, b -стороны прямоугольника

2(a+b)=60
|a-b|=6
Отвечает Соколова Анастасия.
24*6=144
Ответ: 144 см3