Маме с сыном вместе 36 лет. Сыну 9 лет. На сколько лет мама старше сына? Во сколько раз сын моложе

мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1)36-9=27
2)27-9=18
3)27:9=3
Не знаю помоему вот так
Отвечает Мельничук Діма.
36-9=27 лет маме                                                                                                          27-9=18 (на 18 лет мама старше сына)                                                                     27:9=3 (в 3 раза сын моложе мамы)