А) x в квадрате=0,09 б) x в квадрате=92


Ответы на вопрос

Отвечает Горват Дарья.

Ответ:

а)плюс/минус 0,3

б)плюс/минус 2 корня из 23

Пошаговое объяснение:

а)х^2=0,09

х^2=9/100

х=+-3/10



Отвечает Колмогоров Паша.
Я думаю, буде ось так