Найдите значения выражения: √10*√90=? Помогите решить с решением! За это дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаньянов Тимур.
 \sqrt{10} *  \sqrt{90} = \sqrt{10*90}  =  \sqrt{900} = 30