Найди число, если: а)5/9 числа равны 10. б)3/7 числа равны 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Антипенко Гена.
А)     10 / 5 * 9 = 18
б)     21 / 3 * 7 = 49
Отвечает Кубик Дима.
А)10:5*9=18
Б)21:3*7=49