Решите уровнение пожалуйста! 8•(x - 7) =1080. Нужно сегодня.


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.
8х-56=1080
8х=1080+56
8х=1136
х=1136:8
х=142
Отвечает Андреевна Ольга.
8x=1080+56
8x=1136
x=142