помогите решить задачю. В 7 ящиках лежало по 13 кг помидоров в каждом ,а маленьких ящиках 25 кг.

Сколько всего килограммов помидоров лежало в этих ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.
7×13=91
91+25=116(кг)