пешеход 6 шел со скоростью три целых одна третья км./ч. Найдите длину пройденого пути. Ответьте

пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

10/3*6/1=60/3=20 километров

Отвечает Гусарова Карина.

Ответ:


Пошаговое объяснение: